Дом 286 м? на участке 8.5 сот. - объявление N74740617

Реклама
Дома Гурьевск, Более месяца назад

Продается удивительно красивый новый дом в городе Гурьевске. Гурьевск - спальный самодостаточный район Калининграда. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой, удобный выезд на окружную дорогу. До центра Калининграда по новой развязке – 15 минут, до моря – 20 минут! В 5 минутах ходьбы парк культуры и отдыха (озеро, тренажеры, мини зоопарк, стадион, беговые дорожки) и новый уникальный парк сенситивного развития. Рядом новые детские сады, школы (в том числе новая современная гимназия), магазины Евроспар и Виктория.
Площадь дома 286 кв.м. на участке 852 кв. м. (собственность). В доме 3 этажа, в т. ч. цокольный этаж (окна есть в каждом помещении) мансарда (не входит в площадь дома, отделана деревом, сделаны закрытые шкафы для хранения, площадь можно использовать для настольного тенниса, бильярда).
На 1 этаже – кухня-столовая, гостиная, санузел, встроенный гараж;
На 2 этаже – 3 спальни, гардеробная, санузел, 2 балкона;
В цоколе – сауна, санузел, комната отдыха, спортзал, кладовая, 2 гостевые комнаты.
Сауна отделана кедром, выложено панно из гималайском соли (комплексный целебный минерал, испаряемый при нагревании) с подсветкой.
Коммуникации: ГАЗ, скважина, качественная система очистки воды, септик. По всему дому система «теплый пол». Можно регулировать по этажам и комнатам. Дом теплый и светлый. Оптоволоконный интернет.
В октябре 2019 г. закончена внутренняя отделка дома. Сделан качественный дизайнерский ремонт с применением дорогих материалов. Отделку дома делали с умом для себя, не на продажу, все продумано до мельчайших деталей. Продаем в связи с переездом. В отличие от большинства предложений РЕМОНТ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ! В доме ОСТАЕТСЯ ВСЕ, что Вы видите на фото. Кухня обрадует любую хозяйку (электрическая духовка и варочная панель, посудомоечная машина, мощная вытяжка, много места для хранения нужных вещей).
Двор и дорожки вымощены плиткой. Выполнен ландшафтный дизайн. Все растения молодые и прижившиеся. Территория обустроена таким образом, что не требует постоянного ухода – только стрижем газон и любуемся красотой. С весны до глубокой осени цветы расцветают поочередно, красиво всегда!
На участке имеется кирпичный домик – беседка со стационарным кирпичным мангалом и казаном.
Словами не передать чистоту воздуха, красоту заката и пение птиц. Нужно прийти и посмотреть!
Красивое живописное место для ценителей тишины, красоты и комфорта. Реальному покупателю возможен торг. Прямая продажа от собственника.
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 8.5
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь дома, м?: 286
Площадь участка: 8.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:286.м2
Цена:16900000,00

Примерно за те же деньги