Продажа Чери 126 л.с. 2014 г.в. за 499000 рублей в Гурьевске

Реклама
Авто с пробегом Гурьевск, Более месяца назад

Chery Tiggo 1.6 CVT Comfort

Присмотревшись к этой машине повнимательней, в ней можно найти массу достоинств, технические характеристики и его качество отлично сочетаются с запрашиваемой ценой. В целом - это кроссовер по цене легковушки.

Данный экземпляр был выпущен в 2014 году и продан новым у официального дилера в КАЛИНИНГРАДЕ в декабре 2015 года. Является рестайлинговой моделью. За всё время один собственник.

Идеальное состояние автомобиля, оригинальный пробег 87 тыс.км., подтвержден сервисной книгой, данными с дилерского центра и состоянием (безупречное). Очень ухоженный экземпляр.

Кузов в родном окрасе, вторично перекрашенных элементов нет. Все обслуживания исключительно у официального дилера, не только в гарантийный период, а это дорогого стоит. Последнее, большое ТО на 83 тыс.км. с заменой свечей, масла АКПП и тормозной жидкости.

При разработке этого авто, за исходник был взят РАФ-4 второго поколения, двигатель разработки Мицубиси. Технические характеристики коробок передач соответствуют и значительно превосходят существующие стандарты, в том числе благодаря использованию в них стального ремня от компании Bosch.

Отличная комплектация Комфорт, имеет всё необходимое и даже немного больше чем ожидаешь, плюс собственные «фишки». Всё, что есть в автомобиле - абсолютно всё работает, ошибок нет.

Отличное предложение на рынке по соотношению цена-качество-год выпуска-состояние. Каждый сам для себя найдет достоинства в этом автомобиле. Плюс низкий расход топлива, небольшой налог и дешевое обслуживание.

Полный комплект ключей и оригинальных документов. Автомобиль в наличии, готов к продаже и не имеет каких-либо ограничений. Возможен небольшой торг, но только возле автомобиля.

Предоставлю прибор для проверки ЛКП и отчет Автотеки. Помощь в получении кредита и регистрации в ГИБДД.

Всем всего хорошего и удачи на дорогах
Владельцев по ПТС: 1
VIN или номер кузова: LVVD*************
Количество дверей: 5
Поколение: T11 рестайлинг (2013—2016)
Модификация: 1.6 CVT (126 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
Модель авто: Tiggo (T11)
BuyReklama.ru

Марка авто:Chery
Год выпуска:2014 г
Пробег, км:87000 км
Объем двигателя, л:1.6 л
Мощность, л.с.:126 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Вариатор
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Серый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:499000,00