1-к квартира, 42 м?, 8/10 эт., продажа квартир Гурьевск, N 73384557

Реклама
Квартиры Гурьевск, Более месяца назад

Продается отличная однокомнатная квартира расположенная в центре города Гурьевска в незначительном отдалении от Калининградского шоссе. Квартира находится на 8 этаже в строящемся ЖД «Дом у Парка».
«Дом у парка» удачно расположен, в парковой зоне и при этом на центральной улице города Гурьевск.
В шаговой доступности, вся городская инфраструктура.
Дом четырех секционный, девяти этажный, строится по современной, монолитной технологии с наполнением красный керамический блок.
Во дворе дома запланирована установка детской и спортивной площадки также будут оборудованы места отдыха для жителей дома, паковочные места. Квартиры в доме будут отапливаться автономно при помощи двух контурного газового котла.
При сдачи дома квартиры будут в состоянии качественного серого ключа с гипсовыми оштукатуренными стенами. Кроме всего этого в доме установят систему очистки воды, так что можно будет не переживать за качество воды в доме.
Общая площадь квартиры составляет 42 метра, в квартире совмещённый сан узел, просторная кухня 10.8 квадратных метров из которой имеется выход на лоджию с панорамным остеклением.
Хороший выбор в хорошем месте подходящем не только для комфортного проживания, но и для прогулок по всем известному Гурьевскому парку, занятием спортом и хорошей транспортной развязкой.
Имеются различные квартиры, представленные в интересных планировках, приобрести квартиру возможно с помощью ипотечных средств.
Сдача дома запланирована на 1й квартал 2020года.
Звоните, рады общению с вами!
Адрес: Калининградская область, Гурьевск, Калининградское шоссе, 4Б
Отделка: Чистовая
Тип дома: Монолитный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 42
Вид объекта: Новостройки
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:42 /
Жилая S, м2:16.3 /
Кухни S, м2:10.8 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:10
Цена:2100000,00

Примерно за те же деньги